Челябинская область

как лучше поступить? - Челябинская область - вопрос №774931

здравствуйте, мой вопрос заключается в следующем, моя мама и отчим прожили вместе 15 лет, мама недавно умерла, они были не расписаны и мама не была прописала в его квартире, отчим хочет меня прописать либо оформить приватизацию и по договору дарения оставить квартиру мне, но есть НО, он человек не молодой и к сожалению пьющий, чтобы с ним куда-то сходить дажевзять справку это огромная проблема, с перегаром и т.д. даже слушать не будут. Посоветуйте пожалуйста как быть и что делать?

Ответы

пусть выдаст вам доверенность нотариальную на совершение действий с квартирой

Buh