помогите) - вопрос №775354

правильно ли то, что Я полностью показываю свои чувства девушке? не будет ли она считать меня слабохарактерныи или тряпкой? =)

Дополнение автора от 01.10.13 21:06:15

не в ту сторону вы смотрите) а отношений хочу самых серьезных с ней!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Проявление чувств нужно и важно в отношениях, но, ошибкой будет расствориться в партнере или данных провлениях чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Дмитрий!

Всё зависит от того, каких вы отношений хотите именно с этой девушкой. Если хотите доверительных и открытых, то соответственно и ведите себя с ней. Если же у вас нет к ней особых чувств, то, конечно же, нет смысла тратить себя.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте! Если правильно показываете то это очень хорошо.

Абсолютно неправильно, как сказал классик «чем больше женьщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» вот она истина, девушкам абсолютно не нравятся навязчивые парни, тем более если вы предсказуемы, девушкам нужны эмоции в первую очередь, хоть иногда они это и не признают… Удачи Вам

Жизнь не только из показываний чувств состоит. Еще и правильно — адекватно ситуациям — надо себя вести. Не удастся один алгоритм распространить на всю жизнь. И еще важный момент: переживать эмоции (и показывать их) и показывать — не прятать- чувства совсем не одно и то же