Волгоградская область

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ - вопрос №775362

Помогите… Как нам быть с материнским капиталом? сестра родила вторую дочь, но она умерла спустя сутки. Она может воспользоваться материнским капиталом погошая ипотеку???

Ответы

Материнский (семейный) капитал не дадут, если ребенок умер при родах, но должны дать, если ребенок умер на первой неделе — на таких детей сейчас тоже дают свидетельства о рождении.