Я мусульманка .. - вопрос №775411

Здраствуйте! Я мусульманка! И как всем известно нам нельзя лишиться девственности до замужества. Но к сожалению я его лишилась. И мой молодой человек обещал что никто об этом не узнает. Но я не давно узнала что его друг в курсе этого. Как понять отношения ко мне моего молодого человека?

Ответы

Ваши религиозные убеждения и нормы очень важны для вас, и я могу понять, как трудно и неприятно вам сейчас. Однако, не стоит паниковать и сразу делать какие-то выводы. Важно поговорить с вашим молодым человеком и выяснить, что он думает и чувствует по этому поводу. Вы можете начать разговор с того, что услышали о том, что его друг знает о вашей ситуации, и вы хотели бы понять, почему он не смог сдержать свое обещание сохранить эту информацию в тайне. Вы можете выразить свою боль, страх и неуверенность в будущем, и посмотреть, как он на это отреагирует.

В любом случае, вам нужно помнить, что никто не идеален, и люди иногда делают ошибки. Важно учиться на своих ошибках и стремиться к улучшению своей жизни и отношений. Если ваш молодой человек любит вас и уважает ваши религиозные убеждения, он должен понимать, что это трудный момент для вас и поддерживать вас. Если вы оба хотите продолжать отношения, то вам нужно работать над их улучшением, уважать друг друга и стремиться к совместному будущему.