Ярославская область

Выход из состава ООО - вопрос №775438

Я являюсь учредителем в ООО. В марте я подписал договор займа (на получение денежных средств). Деньги получил переводом на личную карточку. Договор подписан со сроком возврата на один месяц. Срок закончился в апреле месяце. После этого у нас испортились отношения и я пожелал выйти из состава ООО. написал заявление о выходе в сентябре, с причитающимися мне выплатами. Но директор сказалчто мне придется вернуть деньги по договору займа. Хочу узнать — придется ли мне возвращать деньги. Ведь срок действия договора уже истек и ежеквартально сдавалась отчетность бухгалтером фирмы. Выплаты учредителям ни разу не происходили. Посоветуйте пожалуйста, что мне дальше делать?

1 ответ

Ответы

Чтобы дать действительно хороший ответ необходимо ознакомиться с условиями договора и узнать указанное назначение платежа по поступившим Вам на карту средствам. А так… возвращать деньги.