Развод - катастрофа. - вопрос №776639

Разлад в семье, жена намерена разводиться. Младшей совместной дочери 1.4 года, старшей 13 лет (удочерил). Конфликты регулярны, каждый раз — развестись — бытовуха. Совместной жизни предел. Для меня — катастрофа. Склонен к суицид. помыслам. ПОМОГИТЕ!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег,   суицид -не решение проблемы, это грех и боль всей семьи. Отношения Ваши с женой разладились не вдруг и не вчера. Попробуйте пожить отдельно, подумать и успокоивший начать переговоры с женой, Обратитесь а психологу, все возможно, если есть чувства и желание наладить отношения

 С ув. Людмила.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег, конечно проблемы в семье-это всегда тяжело, но нужно решить все проблемы, чтобы наладить отношения. Суицидом Вы не только никому лучше не сделаете, но и навредите своим деткам. Они то не виноваты в Ваших ссорах.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа