Мне постоянно снится один и тот же человек - вопрос №776873

Здравствуйте!
Мне постоянно снится один и тот же человек! Я с ним познакомилась в соц. сети. Встретились один раз, поговорили при встрече 5, от силы 10 минут. И разошлись. Мне он очень понравился, именно  такие, как он, мне нравятся молодые люди. Через день узнала, что он сошелся с бывшей своей. Я очень огорчилась, когда узнала про это.(После мы не общались большевообще). После этого видела его мимолетом на улице. Иногда думаю о нем. И теперь  он стал мне снится каждую ночь! Иногда даже пробегают мысли о том, что я хочу, чтобы он со своей девушкой опять разошелся. Что бы это могло значить? Симпатия? Как с эти сны прогнать от себя?

2 ответа

Ответы

Анна, доброго времени суток!

Вы пишете, что диалог длился 5-10 минут, и по сути своей он является незаконченным, думаю, Вы иногда прокручивали в голове, что могли бы ему ещё сказать, будь у Вас больше времени, больше возможностей… и эти сны, по сути, Ваши фантазии о тех незаконченных действиях которых Вам хотелось бы в реальности.Я понимаю, что хочется иногда помечтать, но отделите реальность от фантазии… и...*кино о нём* каждую ночь закончится.

Желаю Вам новых снов!

Здравствуйте, Аня!

Вам он нравится, Вы о нем думаете и не удивительно, что видите во сне. Наши желания, которые Вы не можем реализовать в реальной жизни  находят своё воплощение в снах, где возможно все, где Вы являетесь и режиссером и оператором своих фильмов. Возможно сон подсказывает, что Вам необходимо разобраться в своих чувствах и после того, как Вы это сделаете, проблема снимется и сны перестанут сниться.