Растолкуйте, пожалуйста, мой сон!!! - вопрос №777136

Что означает мой сон приснился со среды на четверг — Иду с детьми, ночь, вдруг на небе увидела несколько планет, все планеты похожи на Землю — голубые, но они так близко-близко. показала детям их и мы пошли домой. Вдруг, дома, началось падение метеорита, все потемнело, выпал снег. Сначала упал метеорит рядом, потом прямо в наш дом. Нас с детьми спасли,посадили в спасательную машину и повезли с места катастрофы. Что означает??? сон очень яркий

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас такие сны сняться многим, проживая это во сне Вы как бы все плохое перенесли туда, и в в этом мире подобного не случиться! Всего Вам самого Светлого, будьте счастливы!!!