Взаимопомощь - вопрос №777372

Расстался с любимой. Но хочу помогать ей, не претендуя ни на что. Как это сделать ненавязчиво, чтобы она приняла мою помощь (она в ней нуждается) и не чувствовала себя обязанной? Она отвергает мои попытки.

Ответы

Здравствуйте. Если девушка не желает принимать от Вас какую-либо помощь вообще, значит у неё есть на то определенные причины. Но, коль у Вас есть и возможность и желание помочь в той или иной степени, можете сказать ей об этом, предложить. И когда девушка сама сочтет нужным, обратится к Вам. А навязывание помощи помимо желания, к хорошему вряд-ли приведет.

С ув. Александр.

Откройте сберкнижку на имя вашей бывшей девушки, делайте вклады в эту сберунижку и сообщите ей об этом, что в любой очень трудный момент она может воспользоваться этими сбережениями.предъявив свой паспорт.

Таки образом, если ваша девушка  будет стоять перед сложным жизненным выбором вывобром, то она сможет воспользоваться вашей бескорыстной помощью.