Помогите советом - вопрос №777679

Здравствуйте! Меня зовут Дина, мне 19 лет.Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 2 года.В последнее время он мне категорически запрещает гулять.А я хочу гулять, но не хочу с ним расставаться… Просто он всегда меня шантажирует.например:«если пойдешь гулять, меня больше не увидишь» и все такое… Он говорит, что ему нравятся «домашние» девочки, но он влюбился то в меня другую, когдая гуляла… Я сейчас хочу очень гулять, молодость же одна.Я не готова ещё к таким отношениям. Помогите советом! Заранее спасибо!

Ответы

Все зависит от того, как вы видите свою будущую жизнь. Если вас устраивает, что через десять лет вы будете сидеть дома, зниматься только детьми, мужем и кухней, не работать, нигде не бывать, то можно к этому начинать привыкать уже сейчас. В принципе, действия парня на это и направлены. Начинает приучивать вас к исключительной жизни домохозяйки.