Ростовская область

Добрый день! Родители приобрели действующий... - Ростовская область - вопрос №777729

Добрый день! Родители приобрели действующий бизнес. Сейчас встал вопрос о разводе, и переоформление 50% на человека, с которым предполагался общий бизнес ранее. Внесение финансово этого человека были частично.Бумаг подтверждающих нет. При этом документально бизнес отца. Женщина (безнес-партнер) не имеет отношения к этому кафе никакого (документально). Может ли он без согласия жены переоформить долю!? Чтобы стать равными партнерами!? И возможно липредъявив все документы заявить ей о своих правах и собственно выпроводить ее оттуда?

0 ответов
Вопрос закрыт

Buh