Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Работал по договору,подал заявление на... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №778053

Работал по договору, подал заявление на увольнение, недовольно отпустили без отработки, но не выдают трудовую и зарплату .

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Можете обратиться в прокуратуру или в Гострудинспекцию, а можно сразу в суд с иском о взыскании заработной платы за время задержки трудовой книжки и невыплаченной заработной платы.

Всего доброго!

Buh