запуталась в отношениях здравствуйте меня... - вопрос №778445

запуталась в отношенияхздравствуйте меня зовут Ангелина мне 20 в течении последних трех дней моя голова забита двумя молодыми людьми… больше года назад я познакомилась с парнем он мне очень понравился это было взаимно, мы решили что хотим быть вместе. Отношения длились год, они были бурными эмоциональными и меня это полностью устраивало) но со временем я начала задумываться о будущем сним и поняла что не смогу доверить ему себя. Работает он мед братом, из-за болезни в армию не ходил и тяжелая физ работа ему не по плечу. Живет одним днем, может в день же зарплаты потратить все деньги на какие-нибудь фирменные часы, а потом весь месяц в долгах. У нас разница 5 лет, но замечаю я это с трудном. 2 месяца назад я с ним рассталась и встретила хорошего парня, полная противоположность бывшему, но он не дает мне тех эмоций, радости… отношения стабильны, без ссор. Три дня назад напомнил о себе бывший, говорит что вернет меня любой ценой. Я не знаю что мне делать( боюсь что уже не смогу найти человека к которому будет так же сильно тянуть… подскажите как мне быть

Ответы

Здравствуйте, Ангелина!

Похоже и Вы любите бывшего и он любит Вас. Знаете, идеального человека найти не возможно, в каждом будит что-то немножко не то, но изменить человека можно и нужно. Поговорите с бывшем, скажите что Вы очень любите его, но Вам очень сложно с его легкомыслинным отношениям к деньгам, что Вы переживаете сможет ли он обеспечивать семью. Он тоже, я думаю ради Вас с радостью будет стараться изменится. Взаимопонимания Вам!

Здравствуйте, Ангелина. Вам нужно проанализировать почему вы так сильно привязались к первому МЧ. Вы пишите отношения "были бурными эмоциональными", но со временем вы начали рассматривать в нем недостатки. И вот здесь есть противоречие. Когда есть сильная любовь, то женщина готова на все, даже полностью обеспечивать мужчину. У вас же есть ясное понимание какой должен быть ваш мужчина. А может ни один ни второй не является именно вашим мужчиной?

Ангелина, возможно что вы запутались не в отношениях, а в своих желаниях. Если нужна будет помощь, обращайтесь в чат.