почему так трудно перестать быть... - вопрос №779095

почему так трудно перестать быть премудрым пескарём????

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, доброго времени суток!

Почему? Потому что страшно вылезти из иллюзорной безопасности своего домика.Попробуйте бежать не от страха, а наоборот, к нему… познакомьтесь с ним, подружитесь и… отпустите восвояси.

Желаю Вам смелости для первого шага!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно трудно жить в одиночестве, всего бояться и чтобы рядом никого не было. но вам стоит с этим бороться. Ведь так жить нельзя, конечно трудно по другому. Но нужно!!! Ведь Вы сами вершите свою судбьу. Сами делаете себя счастливой или несчастной. Нужно учиться жить в окружении людей, доверять им.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа