так было год назад осенью... - вопрос №779455

так было год назад осенью.до сегодняшнего дня это не повторялось.уже утро я сплю, и мне снится что я хочц проснуться а не могу и все как наяву почти и мужу я кричу кричу а тело как будто парализовано… и страшно даже во сне… потом просыпаюсь по настоящему и жар по всему телу… я наверное правда псих?(((

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сонный паралич — элементарно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через это состояние прходят многие, почти у всех есть такие воспоминания, в этом нет ничего страшного, и вообще во сне ничего не надо бояться — это гарантия того, что с намии ничего не случиться. Говорю это, исходя не только из опыта клиентов, но и своего личного. Удачи Вам!