как пережить расставание - вопрос №779476

Я познакомилась с мужем на курсах языка б были ухаживания, влюбленность, потом и слезы, и ругань, мне очень часто приходилось с ним идти в контратаку, потом я забеременела, сделала аборт, после этого как то чувства его охладели, мы стали чаще ссориться, но я все время не переставала его любить, что бы ни случилось, всегда была рядом, у на с всегдабыло о чем поговорить, мы всегда могли пошутить, потом Бог дал мне забеременеть, я не раздумывала даже, родила сына.Мы с ним были в ссоре на тот момент, я переехала к сестре, он приезжал один раз, иы с ребенком полгода жили у сестры, потом я получила паспорт гражданина РФ на сына(мы жили в Германии) и уехала, ничего ему не сказав, он общался по интернету с какой то девицей, как оказалось, она хотела за него замуж и он ей рассказал нашу историю.Я нахожусь в тяжелоц депрессии у мамы в Сибири, а он там кувыркается с ней, и обьясняет свой поступок, что это я виновата, что забрала ребенка, что уехала, ничего ему не сказав, он решил, что я его бросила, поэтому он не трудился искать нас, а поехал за новой женой и привез ее в Германию.При этом он пишет еще, что старался как мог для меня, хотя он не нашел нам даже жилья к рождению малыша, разменял 2х комнатную квартиру на 1 и переехал в другой город.Я осталась с сыном на руках, в Германии нам даже не платили на него, так ка у меня там был статус студентки.И я не знаю, как мне пережть это, за что не возьмусь, все напоминает о  нем и в первую очередь, сын, а он пишет мнепо интенету, что  ее он бросить на убиение мусульманской семье назад не может. Он его любит и всем для него пожертвовала.В общем, я после этих слов просто на дне.как мне возвратиться к нормальной жизни, а не влачить такое плачевное существование.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Уже хорошо, что вы на Родине, а не на чужбине. Дома, как говорится, и стены помогают. Ваш муж сделал свой выбор. Простите и отпустите его. Осознайте и примите то, что у вас начинается новый этап в жизни, где возможны и любовь, и создание новых отношений. Боль от расставания помогут вам смягчить эксперты на сайте. Можете обратиться к понравившемуся эксперту и поработать с ним над вашей ситуацией. Всех благ вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Yulia!

Вначале вам всё-таки нужно понять, чего вы хотите, на самом деле. Так как ничего не происходит без причин, то нужно разобраться, почему вы поступали именно так, а не иначе, почему сделали первый аборт, почему потом решили родить, почему уехали, ничего не сказав… Ну, вопросов, как вы понимаете много. Ваше нынешнее настроение можно назвать унынием и подавленностью, но из него вы можете выйти, если захотите. Так что выбирайте эксперта и начинайте разбираться со всеми своими вопросами.

Удачи вам и всех благ!