Как заинтересовать взрослую? - вопрос №779489

Как заинтересовать девушку, разведённую, имеющую дочь, старше тебя на 15 лет, которая сидит на персене и устает на работе? Я влюбился( а в ответ ничего не чувствую( как вызвать ту самую искорку? Показать ей, что я не испорчен деньгами и предательством, и что у меня чистое сердце, добрая душа, я смогу быть ей хорошим партнером, как в обычном общении, таки в эмоциональном разряде..

Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня,  Маъруф!

Поскольку женщина, по всей видимости, пережила в своей жизни достаточно трудные времена, да и сейчас ей нелегко, то вам потребуется довольно много сил и времени, чтобы донести до неё своё намерение. Разница в возрасте для неё может иметь значение, а может и не иметь. Все эти тонкости вам нужно узнать от неё непосредственно. Поэтому вам необходио начать с ней общать и разговаривать и прямо говорить о том, что вы хотите дать ей. Вполне возможно, что первая её реакция может быть прохладной или вовсе негативной. Но если вы, действительно, хотите стать женщине и её дочери надеждой и опорой, то вас вряд ли остановит её реакция. Женщину можно отогреть, если вы будете последовательны и настойчивы. Однако, стоит подумать о том, что кроме теплых чувств, вы берёте на себя ответственность. Так что есть о чем подумать.

Удачи вам и всех благ!