Челябинская область

Здравствуйте! Мой родственник ранее судим... - вопрос №779545

Здравствуйте! Мой родственник ранее судим по разбойной статье (срок 7 лет, отсидел 5 и вышел по УДО) совершили избиение и насилие над человеком группой.После избиения они его связали и поливали холодной водой, от чего он скончался.Испугавшись, закопали труп на помойке.«Добрые» люди их сдали полиции.Преступникам дали подписку о не выезде.Были проведены экспертно-криминалистические мероприятия, после захоронения была проведена эксгумация и опять экспертиза.ПреступниковНЕ ПОСАДИЛИ! Правомерно ли поступили полиция и суд?

Ответы

Андрей! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать всё более подробно, все обстоятельства и видеть решения полиции и суда.

Buh