Добрый день! У меня такая... - вопрос №779789

Добрый день! У меня такая проблема у мужа в области копчика вскочил прыщик мы думали. А он не проходит уже больше месяца это красная вздутая точка и из нее сочится то кровь, то гной и болит сидеть больно. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашему описанию это эпителиальный копчиковый ход. это патология, которая лечится исключительно хирургическим путем. поэтому лучше всего обратиться на очный прием, где будут даны четкие рекомендации  по лечению и обследованию.

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу, возможно это свищ.