Что делать, если подруга пошла... - вопрос №779902

Что делать, если подруга пошла вверх по карьерной лестнице и дала понять, что мы теперь не должны быть вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Отпустить. Пусть себе  поднимается по -карьерной лестнице. Ничего не поделаешь" если друг, оказался  вдруг и не друг....."    Настоящая дружба,  проходит проверку  в подобных ситуациях. Ваша, получается не прошла.  Не унывайте, встретите ещё настоящую подругу !

Всего хрошего, Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья,

а как она дала Вам это понять? Как Вы думаете, есть ли еще какие-то причины ее отдаления от Вас? (например, стало мало общих интересов, обида, мало свободного времени)

Здравствуйте, Наталья. А что вы хотите делать? Вам дали понять, что не собираютсяс вами больше дружески общаться, примите это мнение и идите своим путём.