Боль в животе с правой стороны - вопрос №780066

Здравствуйте, можете подсказать, что означает когда болит справа живот, возле косточки, на протяжении более двух дней, и больше недели уже понос? Был сильный вначале, как вода… а сейчас расслабленно. Что за болезнь у меня может быть? Может ли это быть аппендицит ?

2 ответа

Ответы

Нет, это не аппендицит. Скорее кишечная инфекция. Поторопитесь к терапевту, при запущенных случаях лечение более длительное и дорогостоящее

Скорее всего кишечная инфекция. Обратитесь в инфекционную больницу.