Здравствуйте, меня зовут Ксения И... - вопрос №780260

Здравствуйте, меня зовут Ксения. И хочу обратиться к вам с таим вопросом: мы с молодым человеком вместе уже 2 года, и чем у нас лучше становится жизнь и крепчают отношения тем больше отварачиваются людей. А точнее друзей у нас совсем не осталось. Люди говорят, что таких добрых и открытых людей как мы с ним уже нехосталось, поэтому все так складывается.Получается, доброта это плохо в наше время? Или проблема в другом?

06.10.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Доброта — это хорошо в любое время и прекрасно, что у вас все хорошо складывается в паре. вот только дружба проверяется не только в беде, но и в радости, возможно ваши друзья не могут искренне за вас радоваться, завидуют, не могут видеть вас такими бессовестно счастливыми. Продолжайте быть такими же открытыми и добрыми, в вашу жизнь прийдут другие люди, такие же искренние,   как и вы. С уважением, Амира

06.10.13

Ксения, доброго времени суток!

Есть такая поговорка *друг познаётся в беде*, я бы переформулировала на *друг познаётся в радости*, т.к. только настоящие друзья  могут искренне порадоваться за любовь, успех и т.д. своих друзей.И если такие люди появятся в Вашей жизни, цените их.

06.10.13

Здравствуйте, Ксения. Возможно дело не в вас, а ваших друзьях. Вспомните, о чём вы раньше с ними разговаривали, по каким поводам встречались. Этих поводов может уже и не быть, поэтому и люди от вас отстраняются, им с вами становится не интересно. Да и зависть к вашим отношениям может присутствовать. Не все могут вынести счастье другого человека. Мудрости вам.

06.10.13

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store