Здравствуйте! Хотелось бы узнать, вернется... - вопрос №780261

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, вернется ли ко мне любимый человек который ушел к своей бывшей. мы жили вместе 9 месяцев, была безумная любовь, привязался к моей дочке. От нее ушел к нам, говорил что там ему было плохо. Сейчас резко поменял решение вернуться туда. Я его люблю, хочу оградить и вернуть обратно в семью

Ответы

Здравствуйте, Анна. Только вы можете узнать, вернётся ли к вам любимый человек. Спросите его об этом, расскажите о своих чувствах, готовности простить, начать всё заново, определитесь на каких условиях. Действуйте, под лежачий камень вода не течёт. Смелости вам.