здравствуйте!я не могу решить проблему... - вопрос №780371

здравствуйте! я не могу решить проблему.Встречаюсь я с одним парнем, не просто встречаюсь, а живем вместе как 3 месяца! до этого жила с родителями, но от них ушла потому что они мне не давали делать что то самостоятельно, ну вообщем меня парень отпускает к ним, так как свое время они его оскорбили, а я хочу просто съездить туда в гости,а он категорически против, говорит если я поеду то бросит меня, я не знаю что думать и что делать?(помогите?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш парень конечно не прав, своим поведением он только усугубляет ситуацию в отношении ваших родителей к нему.Раз пока нет хороших отношений между ним и вашими родителями то он не должен препятствовать вашим визитам к ним, иначе такой расклад может еще более негативно сказаться на отношения ваших родителей не только с ним но и с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если парень не отпускает к родителям, то мудрости ему явно недостает. Но может быть он не вообще не отпускает, а хочет избежать проблем, возникающих из-за Вашего общения с родителями? В этом случае надо его услышать, он добивается понимания важных вещей.

Лилия, такие ультиматумы заявляют недалекие мужчины, вам такой надо? Или вы так себя не цените?