здравствуйте!я не могу решить проблему... - вопрос №780371

здравствуйте! я не могу решить проблему.Встречаюсь я с одним парнем, не просто встречаюсь, а живем вместе как 3 месяца! до этого жила с родителями, но от них ушла потому что они мне не давали делать что то самостоятельно, ну вообщем меня парень отпускает к ним, так как свое время они его оскорбили, а я хочу просто съездить туда в гости,а он категорически против, говорит если я поеду то бросит меня, я не знаю что думать и что делать?(помогите?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш парень конечно не прав, своим поведением он только усугубляет ситуацию в отношении ваших родителей к нему.Раз пока нет хороших отношений между ним и вашими родителями то он не должен препятствовать вашим визитам к ним, иначе такой расклад может еще более негативно сказаться на отношения ваших родителей не только с ним но и с вами.

06.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если парень не отпускает к родителям, то мудрости ему явно недостает. Но может быть он не вообще не отпускает, а хочет избежать проблем, возникающих из-за Вашего общения с родителями? В этом случае надо его услышать, он добивается понимания важных вещей.

06.10.13

Лилия, такие ультиматумы заявляют недалекие мужчины, вам такой надо? Или вы так себя не цените?

06.10.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store