Здравствуйте У меня есть муж,... - вопрос №780542

Здравствуйте. У меня есть муж, но мне кажется я его не люблю. Даже спать не хочу с ним. Он меня раздражает и напрягает. Мы разъехались с ним и жили отдельно долгое время, теперь он попросился обратно и я дала ему еще один шанс. Но у меня опять все повторяется и я чувствую себя не комфортно, хотя когда отдельно жили всеу меня было прекрасно и он не нужен мне был. Помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать.

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. А почему вы расстались и по какой причине вы дали еще один шанс? Вы думали что любите его или это была просто жалость? Есть ваши желания, ваши чувства. Конечно возможно что у вас на него какая то обида, и если у вас есть большое желание быть с ним и вы хотите гармонизировать отношения, то поработав с психологом можете решить эту проблему. А если это чувство жалости, то почему вы готовы жертвовать собой ради счастья другого?

А вообще информации мало что бы сделать какие то выводы. Что вам делать в конечном счете решать только вам. Если вам нужна помощь что бы разобраться в своих чувствах, обращайтесь в чат.

06.10.13

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
22.01.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
15.06.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store