Здравствуйте! Полгода назад меня предала... - вопрос №780836

Здравствуйте! Полгода назад меня предала моя подруга, которую я очень любила и ценила… Из-за нее у меня были серьезные неприятности на учебе, и не только… Тогда я пережила все это, и уже через 3 дня смогла поднять голову и улыбаться… Но вот спустя время, у меня началась депрессия какая-то! Я постоянно вспоминаю, как нам было хорошо вместе с этой «подругой»проводить время, и как она поступила со мной… Меня преследует эта боль, и я не знаю, что делать. Я не могу это забыть и отпустить...

Ответы

Марго, все как поступала подруга с вами — это ваше отношение к себе. Замените «она» на «Я» и очень много осебе унаете нового

Ульяна