Меня мучают сильные боли - вопрос №780845

Добрый день. Меня мучают сильные боле в последней день менструаций и после их окончания болит живот еще несколько дней. Мне 21, родила я в 19, делали кс. Боль в правом нижнем углу живота, такая что отдает в ногу и болит голова, обезболивающие помогают, но очень не долго. Такие боле уже второй месяц. Еще я заметила что растет живот, но месячныев срок и тест отрицательный.Чем могут вызваны такие боли? Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина.

Вам следует сделать ультразвук органов малого таза, попытайтесь измерять давление во время головной боли, возможно это связано с проблемами почек.

С Уважением, доктор Махмудова.

Не забудьте проголосовать за лучший ответ