Добрый день, подскажите, как правильно... - вопрос №780892

Добрый день, подскажите, как правильно поступить… Муж 2 суток не был дома, ушел на работу… закончилось пьянкой...(вроде только пьянка), как говорит стыдно идти домой, дома ждут 2 детей.В браке 15 лет… состояние у меня до развода..

Ответы

Это Ирина еще не повод для равода, может стоит поговорить а вдруг ему действительно было стыдно.Исходя из этого я пологаю что ваш муж не алкоголик.

Здравствуйте, Ирина!

А почему дома ждут двое детей, а не супруга, отчего мама их не успокоила, не сказала, что папа задерживается, зачем детей то посвящать во взрослые дела, зачем травмировать их психику. Если Вы из-за одного поступка (пусть даже на Ваш взгляд, из рук вон выходящего) готовы разрушить семью, то это печально… Обратитесь, Ирина к психологу приватно, не наваляйте дров. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Ирина! Это же двое суток свободы! )) Шучу. Можем попробовать разобраться в причинах. А развод — это самая крайняя-прекрайняя мера.