делаю ремонт комнаты и незнаю... - вопрос №781738

делаю ремонт комнаты и незнаю как поступить, или наклеить обой, или зашпоклевать, а потом пбелить стены с применением колера, что выгодней и лучьше?

Ответы

выгоднее всего покрасить стены. и мыть можно, и перекрашивать легко, менять настроение комнаты. Да и проблем гораздо меньше. Но если такой вариант не подходит, то тогда лучше обои. С побелкой намучаться можно, и ремонт делать чаще придется.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Обои матерьял стены под которым дышат и для здоровья приемлим, шпаклевать конечно всеравно придеться.

Лучше конечно под краску. Побелка недолговечная и часто дает разводы, а краска ляжет ровно и продержится пока не надоест цвет. Берите краску акриловую — она без резкого запаха, сохнет быстро и очень легко поддается колорированию.