Москва

Здравствуйте! Я хочу подать иск... - вопрос №781969

Здравствуйте! Я хочу подать иск на человека, который в течение долгого времени (примерно года) вмешивается в мою жизнь. Мы общались с ним в интернете с 2006 года. В 2008 году он приезжал в Москву и отмечал Новый год в компании моих друзей. Я ему нравилась, и он пытался добиться моего внимания, но у него ничего не вышло. Прошло несколько лет,мы долгое время никак не контактировали. Сейчас он без моего согласия размещает мои фото в соцсетях, «вклеивает»мои фото в порнографические материалы, публикует обо мне заведомо ложную информацию (например, что я умерла). Я не единственная жертва его «внимания», среди них есть и несовершеннолетние. Мне уже пришлось сменить номер телефона, но меня беспокоит, что он может знать мой адрес. Он проживает в другом городе. Что мне делать?

Ответы

Обратитесь в полицию, Прокуратуру. И еще я бы посоветовал в управление «К» МВД РФ.

Buh