Здравствуйте! сдав анализы на инфекции... - вопрос №782143

Здравствуйте! сдав анализы на инфекции у меня подтвердилась Gardnerella vaginalis. Что это за инфекция? Как и чем ее лечить? врач-гинеколог сказала мне, что это ничего страшного и прописала мне вагинорм-с. Правильно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Врач правильно назначил этот препарат для восстановления влагалищной флоры.Так как эта инфекция не передаётся половым путём, а возникает при нарушении флоры влагалища.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выполните соскоб пцр