ушел от женщины через два... - вопрос №782203

ушел от женщины через два месяца решил к ней вернуться приехал с цветами, цветы она приняла, но потом сказала что беременна от другого но при всем разговоре не смотрела в глаз. что это означает?

Ответы

Александр! Это означает, что есть вероятность, Вы будете воспитывать чужого ребенка. Но с другой стороны, это ребенок и Вашей любимой женщины.

Вопросы для самоанализа: почему Вы ушли 2 месяца назад? почему решили вернуться? Чего планируете дальше в этих отношениях?

С уважением,

Ирина