Московская область

Здравствуйте!Следователь вызывает меня в качестве... - Московская область - вопрос №782633

Здравствуйте! Следователь вызывает меня в качестве свидетеля, говорит, что поступило заявление от гражданки, которая заключила договор с ООО с моими данными и оплатила за работы, но работы не провелись (пропала фирма). В этой фирме я был раньше ген.директором( больше года назад). Какие мои действия? спасибо

Ответы

Если договор заключен после Вашего увольнениянепонятно с какой целью Вас вызывают? Если во время Вашего директорства, хотят уточнить, заключали ли Вы как единоличный исполнительный орган данный договор или нет. Так же все зависит от того, насколько чисто вел дела Ваш прежний работодатель, была ли это фирма-однодневка?

Buh