Воронежская область

здравствуйте у меня очень сложная... - Воронежская область - вопрос №782637

здравствуйте. у меня очень сложная ситуация, уже не знаю, что делать. брала кредит в русском стандарте, платила, наступил момент когда мне пришлось уйти с работы, начались проблемы с платежами. в данный момент не плачу уже 3 месяца. сегодня позвонили, сказали, что меня возьмут под арест, посадят, лишат материнских прав, детей отдадут в приют. у меня двое маленьких детей дочке 4года, сыну 2 года. я не скрываюсь, платить буду. в данный момент я только что устроилась на работу, нужно время, пока я получу зарплату. может ли банк сделать то, что я написала?

Ответы

 Не сможет. Пугают. Банк может обратиться в суд о взыскании с Вас задолженности по кредиту.

Банк ничего не может, решение принимает суд. Максимум что Вам грозит — принудительное взыскание денежных средств или опись имущества, опять же по решению суда, а также запрет покидать пределы страны. Если Вы начнете выплачивать кредит, то и этого избежите.

Buh