Кемеровская область

добрый день! Подскажите! Возникла такая... - Кемеровская область - Кемеровская область - вопрос №782822

добрый день! Подскажите! Возникла такая ситуация! Меня увольняют с работы! Вчера мне позвонил работодатель и ему не понравился мой голос! ему показалась что мой голос заторможен и он сделал выводы что я под наркотиками. Сегодня он сказал что я должен отработать две недели. И то что он не заплатит мне компенсацию за не использованный отпуск! Устроен я по договору имояофициальная зарплата составляет 5т.р а не официальная 25 т.р. У меня к вам такой вопрос! Может он меня уволить за это (если кромя его догадок нет ни каких доказательств )! И может ли он не выплатить мне компенсацию за отпуск! И как будет начисляться расчет если моя зарплата официально составляет 5 т.р?

Ответы

Здравствуйте! Уволить он не может, так как нет оснований. Видимо он хочет, чтобы Вы уволились по собственному желанию. Компенсация за отпуск положена, но все будет рассчитываться от официальной зарплаты.

Buh