От меня ушел муж Жизнь... - вопрос №782886

От меня ушел муж. Жизнь закончилась, но надо, почти мёртвой, вырастить сына. Ребенок очень сложный. Жить — не могу и умереть — нельзя...

2 ответа

Ответы

Давайте говорить о ребенке. В ближайшие полчаса я в чате, заходите.

Измените отношение к ситуации: жизнь не «закончилась» (с чего бы вдруг?), она «только началась». Замените «надо» на «хочу». Это в общих словах. Пока нам не известна вся ситуация, за подробностями прошу в чат.