Здравствуйте! скажите пожалуйста что делать... - вопрос №783881

Здравствуйте! скажите пожалуйста что делать если венчальное кольцо стало маленькое, можно ли его раскатать? если можно то потом мне а потом надо будет его обратно нести в церковь или нет?

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Если обручальное кольцо стало маленьким, то его, конечно, нужно раскатать на больший размер. А зачем потом его нести в церковь, возвращать, что-ли?

С уважением, Олег.

Раскатывайте и носите. Никуда носить не надо.

раскатывайте спокойно- святить после этого не обязательно но желательно .