Измена - вопрос №783902

2 месяца назад узнала что у мужа есть другая на протяжении 2 лет. На данный момент он ушел. Я просто не могу поверить и принять тот факт что нашей семьи с ним, наших отношений нет

Лучший ответ по мнению автора

  Елена, факт измены сам по себе способен выбить человека из привычного состояния надолго, а тут еще такой быстрый разрыв. Скорее всего у вас сейчас достаточно афективное воприятие происходящего. Это сложно переживать… Попробуйте не оставаться в одиночестве. Есть ли с вами рядом человек, которому можете доверять?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леночка, Вам стоит понять, что уход супруга из семьи и окончание отношений гораздо лучше, чем постоянное вранье, постоянные измены. Примите измену как облегчение, как избавление от постоянной грязи, выливаемой на вас супругом. Вам нужно научиться жить для себя.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Скилкова Ирина