Здравствуйте! Мой парень прочитал мою... - вопрос №783936

Здравствуйте! Мой парень прочитал мою переписку с моим другом, и теперь думает, что я ему изменила… В этой переписке не было слов о любви- просто договаривались о встрече. Я не могу никак доказать, что я не изменяла. Я его очень люблю, что мне делать?

Ответы

А нужно ли что-то доказывать?! Он парень, а не муж пока еще, может быть лучше предоставить ему возможность завоевать тебя?