экзамены - вопрос №783939

Здравствуйте! У меня такая проблема: я никак не могу завершить образование, получить диплом. Поступала уже много раз, сначала на учителя русского языка и литературы в колледж: не проучилась и двух месяцев. Потом поступила на вечернее отделение также на учителя русского и литературы: не смогла сдать первую сессию. Поступала на психолога: 2 института оставила после первого курса. В 3 -м ВУЗепроучилась до 6 курса, вышла на диплом, но обнаружились «хвосты», которые не смогла досдать вовремя, кроме того, отказалась от меня научный руководитель дипломного проекта. Пришлось взять академку, но я решила перейти в другой ВУЗ, там у меня-целая куча несданных предметов, я никак не могу решить этот вопрос: почему я не могу завершить образование? Я очень хочу закончить, уже работаю по специальности, а вот с дипломом — никак не получается. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Я не по теме… забавное у Вас имя для девушки! А с образованием — почему это Вас парит, Алексей? Если Вы уже работаете...

У Вас где-то есть внутренний блок в сознании. Прислушайтесь и присомтритесь к себе. на каком этапе начинает возникать тревога и беспокоство?! Если, конечно же, это не элементарная лень и погоня за престижем. :-)