есть ли смысол? - вопрос №784136

Я познакомилась с туркменом он мне очень нравится, и я ему… предложил встречаться, очень хочу согласиться… но я прекрасно понимаю, что ничего серьезного не будет… и что он уедет через три года и забудет по меня… проблема в том, что после болезненного расставания с прошлым молодым человека долго не могла прийти в себя, а он первый кто запал в душу,что делать?

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Если Вы не склонны к легким простым отношениям, основанным на флирте и сексе, тогда стоит ли Вам западать дальше на этого человека, чтобы гарантировать себе самой переживания и очередное болезненное расставание? Ну, или подумайте тогда уж о браке с этим человеком.

Удачи!