сегодня моя свекровь подошла к... - вопрос №784163

сегодня моя свекровь подошла к мужу и сказала что была у бабки и она ей сказала что мы проживем год и разойдемся, так что ты бы сынок неругалсябы со мной, я просто в шоке у меня нет слов… что мне делать я конечно в это не верю, но тем немения очень хочу сохранить нашу снмью… помогите, ваши рассуждения со сторанымне важны...

1 ответ

Ответы

Отлично! Вам гарантирован год покоя. За это время можно наработать такую уверенность в себе и так расцвести, что муж будет мечтать о Вас в свободные минуты и в свою очередь спрашивать, как быть достойным и сохранить семью.