Почему - вопрос №784233

Почему у меня уже целых 2 года не везёт не знаю почему

Ответы

Здравствуйте Анна! Для начала нужно разобрать в чём Вам не везёт? Чтобы Вам помоч разобраться с Вашим невезением, расскажите более подробнее о своём невезении, конкретезируйте его. В чём именно Вам невезёт?

Доброе утро, Анна

«Терпение и труд все перетрут»

Попробуйте не зацикливаться на везение, т.к. это дано свыше а не зависит от вас, а обратить внимание на результат ваших действий и усилий, т.е.  выучили предмет (вложили силы) значит должны увидеть результат (получить оценку, одобрение и т.д.) и постарайтесь научиться видеть только положительное в своей жизни, это трудно, а нейдачи воспринимайте как стимул для работы над собой, ведь отрицательный результат это тоже результат, который делает человека лучше. Удачи вам.