на огороде обнаружил три 5... - вопрос №784323

на огороде обнаружил три 5 копеечные монеты выложеные в ряд, две по краям гербом вверх, центральная 5 вверх.облил бензином поджог, собралв кулек и вынес на перекресток выбросил, руками не брал.что это порча?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерий! Да это порча на урожай! Вы все сделали правильно!!! Огонь очистил все!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… кто то делал заговор на прибыль в доме… женская рука

 Кто найдет монетки… тому и богатство! Раз выбросили своими руками...

Обычно на пятак делается порча и коль выложено и не спрятано, тот кто делал не боиться что обнаружите. Вы все правильно сделали. Окрапите огород святой водой.

портили вас вероятней всего, три пятака три чёрта, три зла, лихо, горе и беда. но предполагать можно довольно широкий спектр манипуляций, поскольку есть множество вариаций ритуалов с монетками.

что же касается, шол нашол взял поджог выбросил, единственно что правильно что на перекрёсток. в остальном спорный вопрос. лучше пользоваться постулатом, не моё не трону о чем говорилранее  в блоге. http://www.liveexpert.ru/journal/view/357676-podklad-noe-otkrovenie?id=110410

@ SOFIA CHERNAYA