Здравствуйте!на протяжение трёх лет не... - вопрос №784360

Здравствуйте! на протяжение трёх лет не могу забеременеть.от первого брака у меня есть ребёнок, у мужа детей нет.Скажите пожалуйста что делать?

Ответы

Обследоваться.В первую очередь обследовать мужа.Если проблем не выявлено, то обязательно делать анализ на совместимость.Часто причиной является иммунологическая несовместимость и как результат невозможность забеременнеть.

Но это всё поправимо и излечимо.