Какие нужно принять действия, если... - вопрос №784729

Какие нужно принять действия, если твой друг (парень 19 лет) позвонил, попрощался и сказал: " мне все это уже надоело, я больше не могу, сегодня вечером прыгну с моста". Все это на почве конфликтов с родителями, не ему, не его родителям дозвониться не могу, приехать не могу живу в другом городе. Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана. Вы можете дождаться, когда родители будут в сети и уведомить их об этом. Ну а созвонившись с МЧ, можете дать адрес нашего сайта, поясняя тем, что из любой ситуации есть выход, при наличии желания самого человека. Остальное — это решение и ответственность за его принятие самого МЧ.

С ув. Александр.