сколько лечиться амитриптлином?я пью его... - вопрос №784788

сколько лечиться амитриптлином? я пью его по 50 мг 3 раза в день.при этом работаю.

Ответы

Здравствуйте Лилия! Любой антидепрессант треубет длительного приема. Минимальный курс амитриптиллина составляет не менее 6 мес.

С уважением.

Здравствуйте, Лилия!

Хотелось бы узнать, кто назначил Вам амитриптиллин и в связи с каким заболеванием.