Здравствуйте! Помогите мне разобраться с... - вопрос №784870

Здравствуйте! Помогите мне разобраться с проблемой. Я очень часто ругаюсь со своей девушкой, наши чувства охладели, близости между нами никакой, она говорит что я в наших отношениях ничего не делаю, хотя я уделяю ей хоть какое-то внимание. Так хочется что бы все было хорошо, очень люблю ее.

Ответы

Самое главное, это найти причину того, почему Ваши отношения охладели. Может поведение изменилось или видеться стали реже, прошел конфетно-букетный период. Устраните причину и все наладиться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Виталий! Вам нужен откровенный разговор с вашей девушкой. Какие у нее конкретно претензии к вам? Что она ждет от вас и не получает? Примите ее замечания к сведению. Если у вас тоже есть к ней претензии — скажите, но без обвинений. Проанализируйте причины ваших ссор. Кто инициатор? По каким поводам они происходят? Близость уходит по многим причинам — неуважение, обиды, отсутствие внимания, нежелание понять и т.д.

Виталий, доброго времени суток!

Задайте своей девушке вопрос, что именно в отношениях Вы не делаете, и что она хотела бы чтобы Вы делали. И уже на основании её ответа, Вы будете знать куда и как Вам двигаться дальше. И всё будет хорошо, как Вы и хотите)

Желаю Вам взаимопонимания!

Здравствуйте!

Ругаетесь, значит есть претензии и обиды. Кто любит, тот все готов прощать, а вы уже ругаетесь. Может и нет любви! А если есть, то сделайте усилие над собой начните меняться в лучшую сторону ради себя и ради ваших отношений!

Также вы возможно стали ей менее интересным.  Значит вам стоит заняться собой и стать интереснее для окружающих.

Займитесь тем, что интересно большинству: боевые искусства, музыка, танцы, иностранный язык, консультации у психолога, психологические тренинги по развитию эффективного общения и уверенности в себе!

А насчет девушки. Спрашивать ее: что я делаю не так, что мне делать, чтобы исправиться — это плохой вариант. Лучше не спрашивайте, а чаще делайте ей мелкие подарки: цветочки, открытки и сувениры. Чаще ей говорите слова любви, чаще приглашайте ее в кафе, ночные клубы и кинотеатры. А если ей все не нравится, то она вам нужна? Может она хочет избавиться от вас, но не знает как это сказать?

Делайте вывод! Выбор делать вам!

Буд твопросы и желание пообщаться — пишите мне в чате!

Добра и счастья вам!