Берут ли в армию с этим диагнозом? - вопрос №784923

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, берут ли в армию со следующим заключением: Рефлюкс эзофагит слабо выраженный. Грыжа пищеводного отдела диафрагмы. Гастропатия Эритемная (гипермическая). Бульбит выраженный. Рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки.

Лучший ответ по мнению автора

При наличии деыормации луковицы 12 п.к.-вы ограниченно годны(вас не призовут).