Каждый раз, когда я начинаю... - вопрос №785112

Каждый раз, когда я начинаю впадать в депрессию, я мечтаю изменить себяА вообще я всегда хотела отличаться от других, выделяться из толпыИногда искала в себе разные психологические отклонение, что бы знать, что я другаяЧто это вообще? В своих мечтах я часто говорю, веду себя, как пареньЯ бы хотела вести себя так в настоящей жизниЭто нормально?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мечты об изменении себя – это не только нормально, но и очень хорошо! Искать стоит психологические особенности, а не отклонения. Ваши мечты о поведении «как парень» указывают на то, что вы чувствуете неуверенность и слабость девичьей позиции. Ничего страшного с вами не происходит!

Юлия Ульянова